В хоккей играют настоящие мужчины

Это мой первый опыт спортивных съемок.
Вообще всё случилось совершенно случайно.
Нам необходимо было попасть в торговый центр за покупками, а ближе всего к дому - "Город", который в Лефортово. В этом торговом центре, как и во многих других, есть каток. Но кроме катка, там есть и хоккейный клуб под названием "Град".
Если раньше мы наблюдали или свободное катание, или тренировки, то в этот раз посчастливилось попасть на товарищеский матч с ХК ВАО.
Дарья отправилась в детский клуб, ну а я, воспользовавшись тем, что с собой у меня совершенно случайно оказался фотоаппарат, решил сделать несколько снимков. Снималось всё действо через стекло, поэтому качество может быть не очень... Вообще, хоккей - динамичная игра, и уследить за какими-то моментами, а уж тем более и поймать их, бывает совершенно не просто.
В отличие от игр большого хоккея, периоды длились не по 20, а по 15 минут чистого времени,  а перерывы между периодами были по 3 минуты. Снимал я только 2 период. Игра же завершилась со счетом 6-3 в пользу ХК "Град".